La Cascina Rooms

Grundausstattung

  • WLAN

  • Wellness und Entspannung

  • Essen/Getränke

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa La Cascina Rooms Montemarano befindet sich in einer 6 km Entfernung von Fattoria Rosabella und bietet einen Jacuzzi und einen Whirlpool. Der Bauernhof in Montemarano verfügt über ein privater Parkplatz und eine Terrasse mit Aussicht auf die Berge.

    Castello di Montemarano ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von dieser Villa, während Sorgente Pollentina befindet sich 15 Autominuten von hier entfernt.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Eine Kaffee-/Teemaschine sind ebenfalls in der Küche dieser Unterkunft in Montemarano vorhanden. Außerdem können Gäste einen Essbereich zur Selbstversorgung nutzen. Der nächstgelegene Flughafen Neapel liegt 80 km von der Villa La Cascina Rooms entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer15064058EXT0010,IT064058B5X2MLETKN

    Zimmeroptionen im La Cascina Rooms Montemarano

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Makro-Details foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Waschbecken foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Exterior foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto
    Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    La Cascina Rooms Montemarano Einrichtungen foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Interior foto La Cascina Rooms Montemarano Interior foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Einrichtungen foto La Cascina Rooms Montemarano Interior foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Exterior foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    La Cascina Rooms Montemarano Badezimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Einrichtungen foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Exterior foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Badezimmer foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Betten foto La Cascina Rooms Montemarano Exterior foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Badezimmer foto
    Private Bathroom Triple Room

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    La Cascina Rooms Montemarano Einrichtungen foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Zimmer foto La Cascina Rooms Montemarano Toiletten foto La Cascina Rooms Montemarano Waschbecken foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Ausstattung foto La Cascina Rooms Montemarano Exterior foto La Cascina Rooms Montemarano Badezimmer foto
    Doppelzimmer für Gäste mit Behinderungen

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom La Cascina Rooms Montemarano

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Cascina Rooms Montemarano

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Darf ich mein Haustier in diese Villa La Cascina Rooms mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa La Cascina Rooms willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa La Cascina Rooms?
      Fattoria Rosabella gehört zu den beliebten Attraktionen von Montemarano und liegt 6 km von dieser Villa La Cascina Rooms entfernt.
    • Gibt es in dieser Villa Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einem Jacuzzi und einem Whirlpool entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Cascina Rooms Montemarano